Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06090286
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
39,95 €
Unser Preis*
31,96 €
Sie sparen
7,99 € (20%)
Grundpreis
(2.130,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EB Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
17592097
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
9,25 €
Unser Preis*
7,40 €
Sie sparen
1,85 € (20%)
Grundpreis
(493,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Artikelnr.:
19099225
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
13,95 €
Unser Preis*
11,16 €
Sie sparen
2,79 € (20%)
Grundpreis
(744,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17286874
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
11,80 €
Unser Preis*
9,44 €
Sie sparen
2,36 € (20%)
Grundpreis
(629,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
GALENpharma GmbH
Artikelnr.:
16663783
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
5,56 €
Unser Preis*
4,45 €
Sie sparen
1,11 € (20%)
Grundpreis
(296,67 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
actiPart GmbH
Artikelnr.:
05103673
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
24,00 €
Unser Preis*
19,20 €
Sie sparen
4,80 € (20%)
Grundpreis
(1.280,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
03687374
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
37,73 €
Grundpreis
(2.515,34 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17278521
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
11,80 €
Unser Preis*
9,44 €
Sie sparen
2,36 € (20%)
Grundpreis
(629,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17278484
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
11,80 €
Unser Preis*
9,44 €
Sie sparen
2,36 € (20%)
Grundpreis
(629,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
11691295
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
37,95 €
Unser Preis*
30,36 €
Sie sparen
7,59 € (20%)
Grundpreis
(2.024,00 € pro 1 kg)
loading...