Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01830152
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,09 €
- Unser Preis*
- 3,75 €
- Sie sparen
- 6,34 € (63%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMEP HEXAL 20 mg magensaftresistente Tabletten 14 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 06817788
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 15,57 €
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Sie sparen
- 7,62 € (49%)
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
LORANO akut Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 07224435
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 44,10 €
- Unser Preis*
- 18,89 €
- Sie sparen
- 25,21 € (57%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORANO akut Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 07222904
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,07 €
- Unser Preis*
- 10,49 €
- Sie sparen
- 13,58 € (56%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORANO akut Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 07222502
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 10,85 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 6,06 € (56%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/400 I.E. Kautabl. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00490429
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 42,83 €
- Unser Preis*
- 22,05 €
- Sie sparen
- 20,78 € (49%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ORLISTAT HEXAL 60 mg Hartkapseln 42 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 08951953
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 50,58 €
- Unser Preis*
- 15,17 €
- Sie sparen
- 35,41 € (70%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 6
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
MAGIUM K forte Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 02881826
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 24,13 €
- Unser Preis*
- 14,19 €
- Sie sparen
- 9,94 € (41%)
- Grundpreis
- (228,87 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ACC Kindersaft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 06964615
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 5,56 €
- Unser Preis*
- 1,66 €
- Sie sparen
- 3,90 € (70%)
- Grundpreis
- (16,60 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
OMEP HEXAL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 10070208
- Einheit:
- 14 St
- AVP***
- 15,57 €
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Sie sparen
- 8,58 € (55%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 07/2028
sofort lieferbar
