Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
MIRAFLOSS Implant Flauschfäden f.Brücken 15 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 00929055
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 4,85 €
- Unser Preis*
- 3,88 €
- Sie sparen
- 0,97 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Lady Einlage plus 15 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 07501550
- Einheit:
- 15 St
- Unser Preis*
- 12,74 €
- Grundpreis
- (0,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOLLMERS präparierter grüner Hafertee Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05371847
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HOSPISEPT Desinfektionstücher 15 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
- Artikelnr.:
- 07139793
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 6,46 €
- Unser Preis*
- 5,17 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UTIPRO akut & protect Hartkapseln 15 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18193927
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 18,99 €
- Unser Preis*
- 15,19 €
- Sie sparen
- 3,80 € (20%)
- Grundpreis
- (1,01 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HERPES PATCH 15 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 07569594
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 8,50 €
- Unser Preis*
- 6,80 €
- Sie sparen
- 1,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BRONCHIAL-TEE Kräutertee Nr.8 Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04789740
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAGELLA active Pregnacare Reinigungstücher 15 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19818341
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (25%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA PANTS Normal S bei Inkontinenz 15 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11186172
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Binden
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 13,65 €
- Sie sparen
- 13,34 € (49%)
- Grundpreis
- (0,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUTNACHT Kräutertee Nr.33 Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00249828
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,49 €
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Sie sparen
- 0,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
