Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
BITOSEN 20 mg Schmelztabletten 20 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18890537
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 4,96 € (38%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BITOSEN 20 mg Schmelztabletten 10 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18890520
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 7,49 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BITOSEN 20 mg Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18890483
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 5,20 €
- Sie sparen
- 1,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUDORLIN Ibuprofen 20 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18752172
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (47,80 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
GLUCOMEN areo GK Blutzucker- u.ß-Keton Set mg/dl 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18352366
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 44,08 €
- Unser Preis*
- 19,90 €
- Sie sparen
- 24,18 € (55%)
- Grundpreis
- (19,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLUCOMEN areo GK Blutzucker- u.ß-Keton Set mmol/l 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 17283278
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 44,08 €
- Unser Preis*
- 19,90 €
- Sie sparen
- 24,18 € (55%)
- Grundpreis
- (19,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLUCOMEN areo Ketone Control N Lösung 2.5 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 13710430
- Einheit:
- 2.5 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 17,98 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (5.752,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GLUCOMEN areo Blutzuckermessgerät Set mmol/l 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 10382215
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 44,08 €
- Unser Preis*
- 14,95 €
- Sie sparen
- 29,13 € (66%)
- Grundpreis
- (14,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLUCOMEN areo Blutzuckermessgerät Set mg/dl 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 10382209
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 44,08 €
- Unser Preis*
- 14,95 €
- Sie sparen
- 29,13 € (66%)
- Grundpreis
- (14,95 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 01/2027
sofort lieferbar
PANGROL 10.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pell. 100 St Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 06324956
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
- AVP***
- 35,31 €
- Unser Preis*
- 28,25 €
- Sie sparen
- 7,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
