Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
DOPPELHERZ Galle-Dragee mit Artischocke 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11277578
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FENISTIL Dragees 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01939854
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 17,79 €
- Unser Preis*
- 11,29 €
- Sie sparen
- 6,50 € (37%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAALOXAN 25 mVal Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01423599
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 19,97 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 6,98 € (35%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
- verw. bis*****:
- 04/2029
sofort lieferbar
LORA ADGC Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03897172
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,98 €
- Unser Preis*
- 11,18 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02662780
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,85 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 3,86 € (49%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06716142
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 6,96 €
- Unser Preis*
- 2,08 €
- Sie sparen
- 4,88 € (70%)
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EMSER Nasenspülsalz physiologisch Btl. 50 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 02579665
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 18,60 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 5,11 € (27%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ISLA MED akut Zitrus-Honig Pastillen 50 St Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 14443741
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 24,35 €
- Unser Preis*
- 16,39 €
- Sie sparen
- 7,96 € (33%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 08/2027
sofort lieferbar
B12 ANKERMANN überzogene Tabletten 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03541050
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 30,80 €
- Unser Preis*
- 21,59 €
- Sie sparen
- 9,21 € (30%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LAXOBERAL Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 03302919
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 19,19 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 6,00 € (31%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
