Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
VITAMIN C NATURCOMPLEX Granulat 20X5 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
- Artikelnr.:
- 17379529
- Einheit:
- 20X5 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,72 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (127,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ADDITIVA Vitamin C Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03724603
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CENTRICOR Forte Vitamin C Amp. 200 mg/ml Inj.-Lsg. 5X5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18075671
- Einheit:
- 5X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 5,50 €
- Sie sparen
- 3,60 € (40%)
- Grundpreis
- (220,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ADDITIVA Vitamin C 1 g Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03249786
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WEPA Vitamin C Pulver Dose 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 17935054
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 3,89 €
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Sie sparen
- 1,20 € (31%)
- Grundpreis
- (26,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PASCORBIN Injektionslösung Ampullen 10X5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 00150343
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 20,85 €
- Unser Preis*
- 12,43 €
- Sie sparen
- 8,42 € (40%)
- Grundpreis
- (248,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VITAMIN C 1000 Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00652228
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 35,21 €
- Unser Preis*
- 28,17 €
- Sie sparen
- 7,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WEPA Zink Holunder+Vit.C+Zink Pulver 10X10 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 18336982
- Einheit:
- 10X10 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Grundpreis
- (30,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN C CANEA Pulver 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 03028619
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 3,35 €
- Grundpreis
- (33,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ASCORBINSÄURE Vitamin C Pulver 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Runika
- Artikelnr.:
- 03521403
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 4,40 €
- Unser Preis*
- 3,52 €
- Sie sparen
- 0,88 € (20%)
- Grundpreis
- (35,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
