Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
BALDRIPARAN zur Beruhigung überzogene Tabletten 120 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 17884339
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 36,99 €
- Unser Preis*
- 29,59 €
- Sie sparen
- 7,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/400 I.E. Kautabl. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00490429
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 42,83 €
- Unser Preis*
- 22,05 €
- Sie sparen
- 20,78 € (49%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOFAX classic Hartkapseln 120 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02543236
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 38,90 €
- Unser Preis*
- 23,15 €
- Sie sparen
- 15,75 € (40%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
GINGIUM 40 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 08832734
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 38,02 €
- Unser Preis*
- 20,91 €
- Sie sparen
- 17,11 € (45%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AbZ 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14164739
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 64,86 €
- Unser Preis*
- 29,98 €
- Sie sparen
- 34,88 € (54%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
OSSOFORTIN forte Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00473632
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 42,99 €
- Unser Preis*
- 28,23 €
- Sie sparen
- 14,76 € (34%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
CALCIUM DURA Vit D3 600 mg/400 I.E. Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 08920757
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 29,19 €
- Unser Preis*
- 22,15 €
- Sie sparen
- 7,04 € (24%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 40 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565080
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 31,35 €
- Unser Preis*
- 25,08 €
- Sie sparen
- 6,27 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCILAC Kautabletten 500 mg/400 I.E. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 09083097
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 32,97 €
- Unser Preis*
- 20,59 €
- Sie sparen
- 12,38 € (38%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SÄGEPALME BIOXERA Kapseln 120 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diamant Natuur B. V. s.r.o.
- Artikelnr.:
- 08669346
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 36,72 €
- Unser Preis*
- 29,38 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
