Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
ASPIRIN plus C Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 03464237
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 23,79 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 8,80 € (37%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Classic 40 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 07727946
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 23,35 €
- Unser Preis*
- 15,27 €
- Sie sparen
- 8,08 € (35%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NEO-ANGIN Benzydamin akute Halsschmerzen Zitrone 40 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 17250066
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 12,69 €
- Sie sparen
- 8,30 € (40%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 40 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10203626
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 14,58 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 4,29 € (29%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 02340154
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Sie sparen
- 12,62 € (51%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Waldbeere 40 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10078428
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 23,35 €
- Unser Preis*
- 15,39 €
- Sie sparen
- 7,96 € (34%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
XYLIMELTS Hafttabletten milde Minze OraCoat 40 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- health.On Ventures GmbH
- Artikelnr.:
- 12596073
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 13,59 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Vitamin E 600 N Weichkapseln 40 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10057811
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- Unser Preis*
- 12,45 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
XYLIMELTS Hafttabletten Beeren-Mix OraCoat 40 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- health.On Ventures GmbH
- Artikelnr.:
- 19708380
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 13,59 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta forte 500 mg Hartkapseln 40 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10011915
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 30,31 €
- Unser Preis*
- 18,85 €
- Sie sparen
- 11,46 € (38%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
