Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen 30 St Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01853561
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 37,05 €
- Sie sparen
- 7,94 € (18%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATTENDS Cover-Dri Plus 80x170 cm 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Attends GmbH
- Artikelnr.:
- 01883007
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 39,29 €
- Unser Preis*
- 31,14 €
- Sie sparen
- 8,15 € (21%)
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
REGULOVITAL 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Mecoline B.V.
- Artikelnr.:
- 08093426
- Einheit:
- 30 St
- Unser Preis*
- 32,29 €
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,00 €
sofort lieferbar
BAMBUSPFLASTER Gina Su Vitalpflaster 30 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 07128068
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 36,99 €
- Unser Preis*
- 29,59 €
- Sie sparen
- 7,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,99 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,95 €
sofort lieferbar
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09082531
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 48,39 €
- Unser Preis*
- 38,71 €
- Sie sparen
- 9,68 € (20%)
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ESENTA Hautschutz Tücher 30 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ConvaTec (Germany) GmbH
- Artikelnr.:
- 16866664
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 39,15 €
- Grundpreis
- (1,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16241390
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 48,39 €
- Unser Preis*
- 38,71 €
- Sie sparen
- 9,68 € (20%)
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12559741
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 35,45 €
- Grundpreis
- (1,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Slip extra plus Gr.L 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 11351760
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 40,64 €
- Unser Preis*
- 32,51 €
- Sie sparen
- 8,13 € (20%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00464805
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 35,12 €
- Grundpreis
- (1,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
