Produktsuche

Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
14327638
Einheit:
50 St
AVP***
34,82 €
Unser Preis*
27,86 €
Sie sparen
6,96 € (20%)
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
04946837
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
134,03 €
Unser Preis*
107,22 €
Sie sparen
26,81 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
04437981
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
40,76 €
Unser Preis*
32,61 €
Sie sparen
8,15 € (20%)
Grundpreis
(0,65 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
14327733
Einheit:
200 St
AVP***
177,18 €
Unser Preis*
141,74 €
Sie sparen
35,44 € (20%)
Grundpreis
(0,71 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
06100197
Einheit:
14 St
AVP***
8,95 €
Unser Preis*
7,16 €
Sie sparen
1,79 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
14327727
Einheit:
100 St
AVP***
96,84 €
Unser Preis*
77,47 €
Sie sparen
19,37 € (20%)
Grundpreis
(0,78 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
04437998
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
AVP***
73,58 €
Unser Preis*
58,86 €
Sie sparen
14,72 € (20%)
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
06100180
Einheit:
7 St
AVP***
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
01328464
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Fertigspritzen
UVP**
35,01 €
Unser Preis*
28,01 €
Sie sparen
7,00 € (20%)
Grundpreis
(28,01 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Artikelnr.:
04769654
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
29,99 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
6,00 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...