Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
CUREA P1 drain superabsor.Wundauflage 12x12 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 10286345
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 326,61 €
- Grundpreis
- (13,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 15x15 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 10286316
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 505,43 €
- Grundpreis
- (20,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 20x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04122763
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.236,76 €
- Grundpreis
- (49,47 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 20x20 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04122711
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 826,55 €
- Grundpreis
- (33,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 10x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04122674
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 612,10 €
- Grundpreis
- (24,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 10x10 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04122591
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 264,30 €
- Grundpreis
- (10,57 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P1 superabsorb.Wundauflage 7,5x7,5 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04122148
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 235,16 €
- Grundpreis
- (9,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P2 superabsorb.Wundauflage 20x30 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04122125
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 2.480,51 €
- Grundpreis
- (99,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P2 superabsorb.Wundauflage 10x20 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04121321
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 1.001,48 €
- Grundpreis
- (40,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUREA P2 superabsorb.Wundauflage 11x11 cm 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 04121060
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 624,50 €
- Grundpreis
- (24,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
