Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
LABIOSAN Salbe 8 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01044407
- Einheit:
- 8 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 4,39 €
- Unser Preis*
- 3,51 €
- Sie sparen
- 0,88 € (20%)
- Grundpreis
- (438,75 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN B KOMPLEX Tonikum Salus 250 ml Tonikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06149246
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (44,76 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HARNSÄURELÖSER-Tee Kräutertee Nr.25 Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06147980
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MELISSENBLÄTTER Arzneitee Melissae fol.Bio Salus 40 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05351767
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 5,29 €
- Unser Preis*
- 4,23 €
- Sie sparen
- 1,06 € (20%)
- Grundpreis
- (105,75 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
FLORADIX Lactoferrin 100 mg Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13501376
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,59 €
- Sie sparen
- 10,40 € (35%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GALLEXIER Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15386844
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 13,49 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 4,70 € (35%)
- Grundpreis
- (35,16 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DARM-CARE Kräuter-Tonikum plus Salus 250 ml Tonikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03406748
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,25 €
- Sie sparen
- 6,74 € (34%)
- Grundpreis
- (53,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARTISCHOCKENSAFT Schoenenberger 200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00692038
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 2,74 € (27%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAKTUSFEIGE Saft Bio Schoenenberger 200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05566189
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 3,84 € (38%)
- Grundpreis
- (30,75 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KARTOFFELSAFT Schoenenberger Heilpflanzensäfte 3X200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00699885
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 16,49 €
- Unser Preis*
- 10,59 €
- Sie sparen
- 5,90 € (36%)
- Grundpreis
- (17,65 € pro 1 l)
sofort lieferbar
