Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
VOLLMERS präparierter grüner Hafertee Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05371847
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KARTOFFELSAFT Schoenenberger 200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00692179
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 1,20 € (20%)
- Grundpreis
- (23,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALPENKRAFT Kräuterbonbons mit Honig+Malz Salus 75 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00293686
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 2,19 €
- Unser Preis*
- 1,75 €
- Sie sparen
- 0,44 € (20%)
- Grundpreis
- (23,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HENSEL Apfelessig naturtrüb Bio m.5% Acerola 750 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06078687
- Einheit:
- 750 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 4,59 €
- Unser Preis*
- 3,67 €
- Sie sparen
- 0,92 € (20%)
- Grundpreis
- (4,89 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BRONCHIAL-TEE Kräutertee Nr.8 Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04789740
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HOLUNDERBLÜTEN Arzneitee Sambuci flos Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16875344
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LINDENBLÜTEN ARZNEITEE Tiliae flos Bio Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03424864
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
JOHANNISKRAUT ARZNEITEE Hyperici herba Bio Salus 50 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19730801
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 5,19 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 1,04 € (20%)
- Grundpreis
- (83,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MISTEL ARZNEITEE Visci albi herba Salus Filterbtl. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06145107
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,09 €
- Unser Preis*
- 3,27 €
- Sie sparen
- 0,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GALLEXIER Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 3X20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15386867
- Einheit:
- 3X20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 5,39 €
- Unser Preis*
- 4,31 €
- Sie sparen
- 1,08 € (20%)
- Grundpreis
- (71,83 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
