Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
O.B. Tampons ExtraProtect normal 16 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 20610189
- Einheit:
- 16 St
- UVP**
- 3,29 €
- Unser Preis*
- 2,63 €
- Sie sparen
- 0,66 € (20%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HANSAPLAST Be Happy Pflaster 16 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 19530522
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 3,45 €
- Unser Preis*
- 2,76 €
- Sie sparen
- 0,69 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
O.B. Tampons Organic mini 16 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (Mass)
- Artikelnr.:
- 19454614
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- UVP**
- 2,79 €
- Unser Preis*
- 2,23 €
- Sie sparen
- 0,56 € (20%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BELLA Maxi Damenbinden long 16 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17368678
- Einheit:
- 16 St
- Unser Preis*
- 2,85 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BADERS Protect Gum Zahnfleischpflege 16 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 04928615
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 4,91 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BADERS Protect Gum Zahnpflege 16 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 04451478
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 4,91 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BADERS Protect Gum Zahnhalspflege 16 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 02647740
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- UVP**
- 3,85 €
- Unser Preis*
- 3,08 €
- Sie sparen
- 0,77 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BADERS Protect Gum Mundhygiene 16 St Kaugummi
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Baders Gesundheit GmbH
- Artikelnr.:
- 01677377
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Unser Preis*
- 4,91 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
