Produktsuche
Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“
AKUPUNKTURNAD 0,25X40 MET 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08120672
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AKUPUNKTURNAD 0,22X13 MET 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 08120650
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Grundpreis
- (0,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SERVOTEST 9 Urinteststeifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 04969258
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 27,32 €
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ACCU-CHEK Mobile Testkassette 100 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 04705364
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Test
- Unser Preis*
- 85,80 €
- Grundpreis
- (0,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 04554445
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 30,65 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 04554439
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 30,65 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SERVOTEST 5+NL Urinteststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 00702127
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 25,66 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
