Produktsuche

Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
13703861
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
14,91 €
Unser Preis*
11,93 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(397,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
13476224
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
21,10 €
Unser Preis*
16,88 €
Sie sparen
4,22 € (20%)
Grundpreis
(168,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
13476193
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
12,10 €
Unser Preis*
9,68 €
Sie sparen
2,42 € (20%)
Grundpreis
(322,67 € pro 1 l)
zzgl. BK****
4,80 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
13476187
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
21,10 €
Unser Preis*
16,88 €
Sie sparen
4,22 € (20%)
Grundpreis
(168,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
13476170
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
12,10 €
Unser Preis*
9,68 €
Sie sparen
2,42 € (20%)
Grundpreis
(322,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
10965980
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
17,21 €
Unser Preis*
13,77 €
Sie sparen
3,44 € (20%)
Grundpreis
(275,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
10965922
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
17,21 €
Unser Preis*
13,77 €
Sie sparen
3,44 € (20%)
Grundpreis
(275,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
10965916
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
17,21 €
Unser Preis*
13,77 €
Sie sparen
3,44 € (20%)
Grundpreis
(275,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
10965891
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
17,21 €
Unser Preis*
13,77 €
Sie sparen
3,44 € (20%)
Grundpreis
(275,40 € pro 1 l)
zzgl. BK****
4,80 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
04223553
Einheit:
50 ml
AVP***
17,21 €
Unser Preis*
13,77 €
Sie sparen
3,44 € (20%)
Grundpreis
(275,40 € pro 1 l)
loading...