Produktsuche

Sie suchen nach: „A-TEX Tracheal Kompr.9x13 cm 9lag.geschlitzt“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Artikelnr.:
03394519
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
5,06 €
Unser Preis*
4,05 €
Sie sparen
1,01 € (20%)
Grundpreis
(50,63 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Artikelnr.:
03394531
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
9,76 €
Unser Preis*
7,81 €
Sie sparen
1,95 € (20%)
Grundpreis
(97,63 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Artikelnr.:
03394525
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
5,96 €
Unser Preis*
4,77 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(59,63 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
13700785
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Bad
UVP**
3,19 €
Unser Preis*
2,55 €
Sie sparen
0,64 € (20%)
Grundpreis
(31,88 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Bitterkraft GmbH
Artikelnr.:
17895478
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(149,00 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Bitterkraft GmbH
Artikelnr.:
17895461
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(149,00 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bitterkraft GmbH
Artikelnr.:
17895567
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(149,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bitterkraft GmbH
Artikelnr.:
17895550
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(149,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bitterkraft GmbH
Artikelnr.:
17895515
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(149,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bitterkraft GmbH
Artikelnr.:
17895490
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(149,00 € pro 1 kg)