Produktsuche
Sie suchen nach: „A-TEX Tracheal Kompr.9x13 cm 9lag.geschlitzt“
ATEMSCHUTZMASKE FFP3 NR Kaiser Cares 5X1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kaiser Cares GmbH
- Artikelnr.:
- 20042650
- Einheit:
- 5X1 St
- UVP**
- 7,69 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATEMSCHUTZMASKE 4lagig medizinisch 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DK medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19682841
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATEMSCHUTZMASKE FFP2 ohne Ventil 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 16729358
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 7,12 €
- Sie sparen
- 1,78 € (20%)
- Grundpreis
- (1,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATEMSCHUTZMASKE 3 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
- Artikelnr.:
- 16588679
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 9,20 €
- Unser Preis*
- 7,36 €
- Sie sparen
- 1,84 € (20%)
- Grundpreis
- (7,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATEMSCHUTZMASKE 2 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
- Artikelnr.:
- 16588662
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 9,20 €
- Unser Preis*
- 7,36 €
- Sie sparen
- 1,84 € (20%)
- Grundpreis
- (7,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATEMSCHUTZMASKE 1 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
- Artikelnr.:
- 16588656
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 9,20 €
- Unser Preis*
- 7,36 €
- Sie sparen
- 1,84 € (20%)
- Grundpreis
- (7,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATEMFREI BALSAM 75 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
- Artikelnr.:
- 05974451
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 8,00 €
- Unser Preis*
- 6,40 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (85,33 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LATEX SCHUTZTÜCHER-SheerGlyde Wildberry 4 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 16574660
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX SCHUTZTÜCHER-SheerGlyde Vanille 4 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 16574654
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LATEX SCHUTZTÜCHER-SheerGlyde Mix 4 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 16574648
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 6,16 €
- Sie sparen
- 1,54 € (20%)
- Grundpreis
- (1,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
