Produktsuche
Sie suchen nach: „A. Schreiber KG“
ARTELAC Complete MDO Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 12436056
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 4,46 € (25%)
- Grundpreis
- (1.349,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
POLLIVAL 0,5 mg/ml Augentropfen Lösung 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13748591
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 15,96 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 5,17 € (32%)
- Grundpreis
- (1.079,00 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
KAUFMANNS Haut u. Kindercreme 10 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Walter Kaufmann Nachf. GmbH
- Artikelnr.:
- 06446903
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 1,98 €
- Unser Preis*
- 1,58 €
- Sie sparen
- 0,40 € (20%)
- Grundpreis
- (158,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
JHP Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl 10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Recordati Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13422346
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 6,35 €
- Sie sparen
- 2,60 € (29%)
- Grundpreis
- (635,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-CARE Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03754426
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,29 €
- Sie sparen
- 4,66 € (27%)
- Grundpreis
- (1.229,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CATIONORM MD sine Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Santen GmbH
- Artikelnr.:
- 09617765
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 16,98 €
- Unser Preis*
- 13,58 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1.358,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYSTANE Benetzungstropfen für die Augen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alcon Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02192156
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 17,35 €
- Unser Preis*
- 11,72 €
- Sie sparen
- 5,63 € (32%)
- Grundpreis
- (1.172,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 03/2027
sofort lieferbar
OCUTEARS Hydro+ Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Santen GmbH
- Artikelnr.:
- 17209566
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 17,69 €
- Unser Preis*
- 13,09 €
- Sie sparen
- 4,60 € (26%)
- Grundpreis
- (1.309,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 03/2027
sofort lieferbar
OPTIVE PLUS Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09327317
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 4,16 € (23%)
- Grundpreis
- (1.379,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BABYBENE Gel 10 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pädia GmbH
- Artikelnr.:
- 10033420
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 9,50 €
- Unser Preis*
- 7,60 €
- Sie sparen
- 1,90 € (20%)
- Grundpreis
- (760,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
