Produktsuche
Sie suchen nach: „ACAI KAPSELN“
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831679
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 106,20 €
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BUTTERFLY Infusionszubehör 21 G 0,8x20 mm grün 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17831366
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 179,93 €
- Grundpreis
- (1,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 05102604
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 118,62 €
- Grundpreis
- (1,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM Film 6x7 cm 1624W 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 03813301
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 303,20 €
- Grundpreis
- (3,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BUTTERFLY Infusionszubehör 23 G 0,6x20 mm blau 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17848579
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 179,93 €
- Grundpreis
- (1,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OPSITE IV 3000 6x7 cm transp.Kanülenfixier. 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17833193
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 347,77 €
- Grundpreis
- (3,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MOLLELAST Binden 8 cmx4 m weiß lose 100 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17833106
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 177,56 €
- Grundpreis
- (1,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MOLLELAST Binden 10 cmx4 m weiß lose 100 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17833098
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 221,53 €
- Grundpreis
- (2,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
JELONET Paraffingaze 10x10 cm steril 100 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17832041
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 422,50 €
- Grundpreis
- (4,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PRIMAPORE 5x7,5 cm Wundverband steril 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 05558037
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 200,99 €
- Grundpreis
- (2,01 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
