Produktsuche
Sie suchen nach: „ADL allergosan Mat.Bez.90x190 cm m.Reißverschl.“
ALLERGOSAN Intensiv Creme 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Artikelnr.:
- 10274253
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 49,95 €
- Unser Preis*
- 39,96 €
- Sie sparen
- 9,99 € (20%)
- Grundpreis
- (399,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RETROPLEX AD Nr.152 Herbst Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11258813
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,20 €
- Unser Preis*
- 26,56 €
- Sie sparen
- 6,64 € (20%)
- Grundpreis
- (265,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
RETROPLEX AD Nr.152 Sommer Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11258807
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,20 €
- Unser Preis*
- 26,56 €
- Sie sparen
- 6,64 € (20%)
- Grundpreis
- (265,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
RETROPLEX AD Nr.152 Frühling Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11258799
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 33,20 €
- Unser Preis*
- 26,56 €
- Sie sparen
- 6,64 € (20%)
- Grundpreis
- (265,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
derzeit nicht lieferbar
KELO-COTE Spray Silikonspray z.Behandlung v.Narben 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Pharmaceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 10519039
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 49,90 €
- Unser Preis*
- 39,92 €
- Sie sparen
- 9,98 € (20%)
- Grundpreis
- (399,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507600
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 48,99 €
- Unser Preis*
- 32,89 €
- Sie sparen
- 16,10 € (33%)
- Grundpreis
- (328,90 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 09/2027
sofort lieferbar
HOLLISTER Adapt Pflaster-Entfernerspray 100 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hollister Incorporated
- Artikelnr.:
- 15406311
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Unser Preis*
- 35,06 €
- Grundpreis
- (350,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBEROGAST Advance Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20043603
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 48,39 €
- Unser Preis*
- 38,71 €
- Sie sparen
- 9,68 € (20%)
- Grundpreis
- (387,10 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ALOGEN Haferbalsam 100 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DS-Pharmagit GmbH
- Artikelnr.:
- 09527134
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 37,50 €
- Unser Preis*
- 30,00 €
- Sie sparen
- 7,50 € (20%)
- Grundpreis
- (300,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALOGEN Hautschutz Gel 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DS-Pharmagit GmbH
- Artikelnr.:
- 09527022
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 31,96 €
- Sie sparen
- 7,99 € (20%)
- Grundpreis
- (319,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,95 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
