Produktsuche
Sie suchen nach: „ADL allergosan Mat.Bez.90x190 cm m.Reißverschl.“
ADAPTIC DIGIT Zehenverband 2,8 cm large 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19643887
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 89,23 €
- Grundpreis
- (8,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Gentle Border Lite 15x15 cm Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19627807
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 657,70 €
- Grundpreis
- (65,77 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19177161
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 150,40 €
- Grundpreis
- (30,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Schaumverband Ferse 10,5x13,5cm n.haft. 7 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18009444
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 892,30 €
- Grundpreis
- (127,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 3 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17886060
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 115,04 €
- Grundpreis
- (38,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17604363
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 737,22 €
- Grundpreis
- (73,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 10x10 cm feuchte Wundauflage 2010F 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17245450
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 49,81 €
- Grundpreis
- (4,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015DE 24 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16741299
- Einheit:
- 24 St
- Unser Preis*
- 135,28 €
- Grundpreis
- (5,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15197936
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.214,19 €
- Grundpreis
- (121,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14324025
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 74,89 €
- Grundpreis
- (7,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
