Produktsuche

Sie suchen nach: „ADL allergosan Mat.Bez.90x190 cm m.Reißverschl.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
08488751
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
10,99 €
Unser Preis*
8,79 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(87,90 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
17899097
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
UVP**
4,49 €
Unser Preis*
3,59 €
Sie sparen
0,90 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
00293686
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Bonbons
UVP**
2,19 €
Unser Preis*
1,75 €
Sie sparen
0,44 € (20%)
Grundpreis
(23,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
03425852
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
52,21 €
Unser Preis*
41,77 €
Sie sparen
10,44 € (20%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
06130896
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(47,96 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
16897162
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Sirup
UVP**
19,69 €
Unser Preis*
15,75 €
Sie sparen
3,94 € (20%)
Grundpreis
(31,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
06145113
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
6,69 €
Unser Preis*
5,35 €
Sie sparen
1,34 € (20%)
Grundpreis
(53,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
03425763
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
37,98 €
Unser Preis*
30,38 €
Sie sparen
7,60 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
03425757
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
20,43 €
Unser Preis*
16,34 €
Sie sparen
4,09 € (20%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
19881500
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
UVP**
16,99 €
Unser Preis*
13,59 €
Sie sparen
3,40 € (20%)
Grundpreis
(271,80 € pro 1 l)
loading...