Produktsuche
Sie suchen nach: „ADL allergosan Mat.Bez.90x190 cm m.Reißverschl.“
LOPERAMID AL 2 mg Schmelztabletten 12 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15610187
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 10,07 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 2,98 € (30%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ALGODON Inkontinenz Einlagen mit Baumwolle normal 12 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 14179586
- Einheit:
- 12 St
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ALEVE Filmtabletten 12 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 07243674
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 6,88 €
- Unser Preis*
- 5,50 €
- Sie sparen
- 1,38 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
