Produktsuche

Sie suchen nach: „ADL allergosan Mat.Bez.90x190 cm m.Reißverschl.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adlmaier-Kernzl
Artikelnr.:
07554799
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
10,98 €
Unser Preis*
8,78 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(87,80 € pro 1 l)
MHD:
03/2031
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
02734479
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
8,80 €
Unser Preis*
7,04 €
Sie sparen
1,76 € (20%)
Grundpreis
(140,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
06149269
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
9,30 €
Unser Preis*
7,44 €
Sie sparen
1,86 € (20%)
Grundpreis
(148,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
02734048
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
8,80 €
Unser Preis*
7,04 €
Sie sparen
1,76 € (20%)
Grundpreis
(140,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
05468239
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(158,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
02743478
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
11,90 €
Unser Preis*
9,52 €
Sie sparen
2,38 € (20%)
Grundpreis
(126,93 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
02734367
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
8,80 €
Unser Preis*
7,04 €
Sie sparen
1,76 € (20%)
Grundpreis
(140,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
02732546
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
8,80 €
Unser Preis*
7,04 €
Sie sparen
1,76 € (20%)
Grundpreis
(140,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
02730228
Einheit:
400 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
14,60 €
Unser Preis*
6,72 €
Sie sparen
7,88 € (54%)
Grundpreis
(0,02 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Artikelnr.:
02727309
Einheit:
400 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
14,60 €
Unser Preis*
9,55 €
Sie sparen
5,05 € (35%)
Grundpreis
(0,02 € pro 1 Stk)
loading...