Produktsuche
Sie suchen nach: „ADL allergosan Mat.Bez.90x190 cm m.Reißverschl.“
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 19118419
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 147,27 €
- Grundpreis
- (2,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 19118388
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 47,31 €
- Grundpreis
- (4,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 16628574
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 46,98 €
- Grundpreis
- (4,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16044666
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 349,03 €
- Grundpreis
- (34,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN non Adhesive 10x20 cm Wundverband 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 14032305
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 653,06 €
- Grundpreis
- (65,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN non Adhesive 10x20 cm Wundverband 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11729968
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 721,38 €
- Grundpreis
- (72,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11229289
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 356,23 €
- Grundpreis
- (35,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11137647
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 356,19 €
- Grundpreis
- (35,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN non Adhesive 5x5 cm Wundverband 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11137630
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 252,48 €
- Grundpreis
- (25,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 11006448
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 500,51 €
- Grundpreis
- (50,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
