Produktsuche
Sie suchen nach: „ADL allergosan Mat.Bez.90x190 cm m.Reißverschl.“
LACHESIS COMPOSITUM N ad us.vet.Ampullen 5 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00052824
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 23,62 €
- Unser Preis*
- 18,90 €
- Sie sparen
- 4,72 € (20%)
- Grundpreis
- (3,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BELLADONNA HOMACCORD ad us.vet.Ampullen 5 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 02551626
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 20,84 €
- Unser Preis*
- 16,67 €
- Sie sparen
- 4,17 € (20%)
- Grundpreis
- (3,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LYPHOSOT ad us.vet.Ampullen 5 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 10985988
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 23,62 €
- Unser Preis*
- 18,90 €
- Sie sparen
- 4,72 € (20%)
- Grundpreis
- (3,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DUSCHFOLIEN Arm kurz 60 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274611
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Bein kurz 90 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274580
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Hand 40 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274568
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Knie lang 80 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274551
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Bein lang 110 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274545
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Arm lang 80 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274574
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELLEN pH-Control Teststreifen 5 St Teststäbchen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Addeira Pharmaceuticals AB
- Artikelnr.:
- 18031449
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Teststäbchen
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,92 €
- Sie sparen
- 2,98 € (20%)
- Grundpreis
- (2,38 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
