Produktsuche
Sie suchen nach: „ADL allergosan Mat.Bez.90x190 cm m.Reißverschl.“
VENOTRAIN impuls K3 AD p.short 3 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225615
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD p.short 2 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225609
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD p.short 1 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225590
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD n.long 6 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225584
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD n.long 5 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225578
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD n.long 4 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225561
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD n.long 3 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225555
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD n.long 2 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225549
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD n.long 1 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225532
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENOTRAIN impuls K3 AD n.short 6 NHB 3cm ant.o.Sp. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
- Artikelnr.:
- 15225526
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 88,51 €
- Grundpreis
- (44,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
