Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Prick SQ 108 Birke“
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi xl Nacht 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10546094
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 12,36 €
- Sie sparen
- 3,09 € (20%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose super large Tag 24 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10817481
- Einheit:
- 24 St
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 2,96 € (21%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALVITA All-in-One Inkontinenzhose maxi large Nacht 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10546088
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GEHE BALANCE Pants plus prime Gr.L 14 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04961920
- Einheit:
- 14 St
- UVP**
- 15,59 €
- Unser Preis*
- 14,85 €
- Sie sparen
- 0,74 € (5%)
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
PRODRY Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INNOCEPT Biobedded Medizintec. GmbH
- Artikelnr.:
- 07620651
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- UVP**
- 104,26 €
- Unser Preis*
- 83,41 €
- Sie sparen
- 20,85 € (20%)
- Grundpreis
- (2,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NITRIL HANDSCHUHE akzeleratorenfrei puderfr.M 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 01693732
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 52,45 €
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
