Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Prick SQ 108 Birke“
GINKGO AL 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11287683
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 62,63 €
- Unser Preis*
- 40,65 €
- Sie sparen
- 21,98 € (35%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565157
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 34,98 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 10,99 € (31%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 80 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565128
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 29,35 €
- Unser Preis*
- 23,48 €
- Sie sparen
- 5,87 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00958393
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 64,99 €
- Unser Preis*
- 33,03 €
- Sie sparen
- 31,96 € (49%)
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALPHA LIPON Aristo 600 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06897698
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 59,96 €
- Unser Preis*
- 47,97 €
- Sie sparen
- 11,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPHA-LIPOGAMMA 600 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10109123
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 54,95 €
- Unser Preis*
- 43,96 €
- Sie sparen
- 10,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALEPAFORT Mariendistel Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03425763
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 37,98 €
- Unser Preis*
- 30,38 €
- Sie sparen
- 7,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPHA LIPONSÄURE AAA- Pharma 600 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12415982
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Unser Preis*
- 53,90 €
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALBAX BEH Pharma 425 mg Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BEH Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19798012
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 31,90 €
- Unser Preis*
- 25,52 €
- Sie sparen
- 6,38 € (20%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OMEGA DUO Plus 1000 mg Erg.Futterm.Kps.f.Hund/Kat. 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19647313
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 66,95 €
- Unser Preis*
- 53,56 €
- Sie sparen
- 13,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,89 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
