Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Prick SQ 108 Birke“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
01830152
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
10,09 €
Unser Preis*
3,75 €
Sie sparen
6,34 € (63%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
00010808
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
21,84 €
Unser Preis*
11,85 €
Sie sparen
9,99 € (46%)
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
4
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
00068972
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
7,49 €
Unser Preis*
2,15 €
Sie sparen
5,34 € (71%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
06302311
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
11,96 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
5,97 € (50%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
07222502
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
10,85 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
6,06 € (56%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03294723
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
21,84 €
Unser Preis*
10,99 €
Sie sparen
10,85 € (50%)
Grundpreis
(0,55 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
4
loading...