Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Prick SQ 108 Birke“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Good Goods Germany GmbH
Artikelnr.:
17942226
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
16,80 €
Unser Preis*
13,44 €
Sie sparen
3,36 € (20%)
Grundpreis
(537,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
20366714
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
AVP***
9,47 €
Unser Preis*
4,69 €
Sie sparen
4,78 € (50%)
Grundpreis
(312,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
16086328
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Spray
AVP***
33,19 €
Unser Preis*
15,99 €
Sie sparen
17,20 € (52%)
Grundpreis
(15,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
16086334
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Spray
AVP***
56,92 €
Unser Preis*
27,49 €
Sie sparen
29,43 € (52%)
Grundpreis
(13,74 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
03753705
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
AVP***
6,87 €
Unser Preis*
5,50 €
Sie sparen
1,37 € (20%)
Grundpreis
(183,33 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Certmedica International GmbH
Artikelnr.:
09397022
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,95 €
Sie sparen
2,00 € (20%)
Grundpreis
(159,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
12579962
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
14,49 €
Unser Preis*
11,59 €
Sie sparen
2,90 € (20%)
Grundpreis
(579,50 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
16813047
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
10,36 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(51,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
19647589
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
11,99 €
Unser Preis*
9,59 €
Sie sparen
2,40 € (20%)
Grundpreis
(63,93 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19290035
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(63,60 € pro 1 l)
loading...