Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Prick SQ 108 Birke“
ALKALA T Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04868592
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 21,55 €
- Unser Preis*
- 17,24 €
- Sie sparen
- 4,31 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALKOHOLTUPFER Primo Magnum 100 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 03741435
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 13,26 €
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALKOHOLTUPFER Premium 3x3 cm 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 11112682
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 9,26 €
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
sofort lieferbar
ZINKAMIN Falk 15 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Falk Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07331378
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 29,85 €
- Unser Preis*
- 23,88 €
- Sie sparen
- 5,97 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00739484
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 19,97 €
- Unser Preis*
- 10,49 €
- Sie sparen
- 9,48 € (47%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPHA-LIPON AL 600 Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00958401
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 99,89 €
- Unser Preis*
- 47,46 €
- Sie sparen
- 52,43 € (52%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 09/2027
sofort lieferbar
CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00013184
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 31,31 €
- Unser Preis*
- 17,15 €
- Sie sparen
- 14,16 € (45%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
MACROGOL AL 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10997508
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 54,99 €
- Unser Preis*
- 29,05 €
- Sie sparen
- 25,94 € (47%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORATADIN AL 10 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01653945
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 22,75 €
- Unser Preis*
- 12,59 €
- Sie sparen
- 10,16 € (45%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SILYMARIN AL Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00966702
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 35,50 €
- Unser Preis*
- 24,89 €
- Sie sparen
- 10,61 € (30%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
