Produktsuche
Sie suchen nach: „ALK-Prick SQ 108 Birke“
ALKOHOL LM 60 Dilution 10 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 13311351
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 21,38 €
- Unser Preis*
- 17,10 €
- Sie sparen
- 4,28 € (20%)
- Grundpreis
- (1.710,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ALKOHOL LM 45 Dilution 10 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 13311345
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 19,62 €
- Unser Preis*
- 15,70 €
- Sie sparen
- 3,92 € (20%)
- Grundpreis
- (1.570,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ALKOHOL LM 36 Dilution 10 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 13311316
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 19,62 €
- Unser Preis*
- 15,70 €
- Sie sparen
- 3,92 € (20%)
- Grundpreis
- (1.570,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
A.L.P.-Komplex Kern Mischung 20 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Artikelnr.:
- 09230523
- Einheit:
- 20 ml
- AVP***
- 19,33 €
- Unser Preis*
- 15,46 €
- Sie sparen
- 3,87 € (20%)
- Grundpreis
- (773,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ A-Z+Omega-3 all-in-one system Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18196736
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,95 €
- Unser Preis*
- 17,49 €
- Sie sparen
- 6,46 € (27%)
- Grundpreis
- (194,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN ALS Natriumselenit Kapseln 22 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 19300851
- Einheit:
- 22 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 19,40 €
- Unser Preis*
- 18,15 €
- Sie sparen
- 1,25 € (6%)
- Grundpreis
- (825,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN B COMPLETE Hevert all-in-one Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19214749
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,94 €
- Unser Preis*
- 16,05 €
- Sie sparen
- 8,89 € (36%)
- Grundpreis
- (391,46 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN K2-ÖL MK7 FORTE all-trans 20 µg 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SinoPlaSan GmbH
- Artikelnr.:
- 13569026
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 23,90 €
- Unser Preis*
- 19,12 €
- Sie sparen
- 4,78 € (20%)
- Grundpreis
- (382,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KUPFER ALS Kupfergluconat Kapseln 23 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 19420319
- Einheit:
- 23 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 20,30 €
- Unser Preis*
- 16,24 €
- Sie sparen
- 4,06 € (20%)
- Grundpreis
- (706,09 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OCUTEARS Alo+ Augentropfen Einzeldosispipetten 15X0.35 ml Einzeldosispipetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Santen GmbH
- Artikelnr.:
- 17878439
- Einheit:
- 15X0.35 ml
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- UVP**
- 19,89 €
- Unser Preis*
- 15,79 €
- Sie sparen
- 4,10 € (21%)
- Grundpreis
- (3.007,62 € pro 1 l)
sofort lieferbar
