Produktsuche
Sie suchen nach: „ALNUS GLUTINOSA LM 120 Dilution“
PINUSVITAL regenerierendes Sole-Hautspray 200 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Gustav Wilms OHG
- Artikelnr.:
- 10413795
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 10,30 €
- Unser Preis*
- 8,24 €
- Sie sparen
- 2,06 € (20%)
- Grundpreis
- (41,20 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04941509
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 9,31 €
- Unser Preis*
- 4,65 €
- Sie sparen
- 4,66 € (50%)
- Grundpreis
- (93,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04941490
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 5,53 €
- Unser Preis*
- 2,59 €
- Sie sparen
- 2,94 € (53%)
- Grundpreis
- (129,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TERBINAFINHYDROCHLORID AL 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03563241
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,40 €
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Sie sparen
- 7,05 € (57%)
- Grundpreis
- (178,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TERBINAFINHYDROCHLORID AL 10 mg/g Creme 15 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03563229
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,12 €
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Sie sparen
- 4,03 € (57%)
- Grundpreis
- (206,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
