Produktsuche
Sie suchen nach: „ALNUS GLUTINOSA LM 120 Dilution“
WALNUSSBLÄTTER Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17377401
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 12,30 €
- Unser Preis*
- 9,84 €
- Sie sparen
- 2,46 € (20%)
- Grundpreis
- (196,80 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
WALNUSSRINDEN Spray 50 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11713861
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 14,80 €
- Sie sparen
- 3,70 € (20%)
- Grundpreis
- (296,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
WALNUSSRINDEN Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11366106
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 14,50 €
- Unser Preis*
- 11,60 €
- Sie sparen
- 2,90 € (20%)
- Grundpreis
- (232,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
DERMA PLUS Dr.Koll Gemmo Komplex Walnuss Vit.C Tro 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18137656
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 23,96 €
- Sie sparen
- 5,99 € (20%)
- Grundpreis
- (479,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GEMMO-MAZERAT Walnussbaum Dr.Koll Juglans reg.Tro. 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 20059917
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 21,85 €
- Unser Preis*
- 17,48 €
- Sie sparen
- 4,37 € (20%)
- Grundpreis
- (349,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
