Produktsuche
Sie suchen nach: „AMA CLEAN G Tabletten“
PASCONEURAL Injektopas 2% 2 ml Inj.-Lösung Amp. 100 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 11170018
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 92,90 €
- Unser Preis*
- 74,32 €
- Sie sparen
- 18,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPHA LIPONSÄURE AAA- Pharma 600 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12415999
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 73,90 €
- Unser Preis*
- 59,12 €
- Sie sparen
- 14,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COR PLUS Injektopas flüss.Verdünnung z.Injekt.Amp. 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 00771602
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 128,45 €
- Unser Preis*
- 102,76 €
- Sie sparen
- 25,69 € (20%)
- Grundpreis
- (1,03 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AMBRAX Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01277519
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 51,02 €
- Unser Preis*
- 32,85 €
- Sie sparen
- 18,17 € (36%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMBROXOL 75 retard Heumann Kapseln 100 St Retard-Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 03882176
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- AVP***
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 6,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
derzeit nicht lieferbar
EMASEX-A Vitex Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 01439732
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 54,95 €
- Unser Preis*
- 37,93 €
- Sie sparen
- 17,02 € (31%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ANATROFER 1000 mg magensaftresistente Tabletten 100 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- LOGENEX Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19696091
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 32,58 €
- Unser Preis*
- 26,06 €
- Sie sparen
- 6,52 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AMBULEX P Latex Unt.Hands.unster.ungep.S 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12338230
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 22,49 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AMBULEX Nitryl Unt.Hands.unster.ungepud.M blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12338224
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 24,16 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AMBULEX Nitryl Unt.Hands.unster.ungepud.L blau 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 12338218
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 24,16 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
