Produktsuche
Sie suchen nach: „AMA CLEAN G Tabletten“
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18113578
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 31,49 €
- Unser Preis*
- 18,12 €
- Sie sparen
- 13,37 € (42%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BISOLVON Hustentabletten 8 mg 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00139011
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 25,22 €
- Unser Preis*
- 16,39 €
- Sie sparen
- 8,83 € (35%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
COMBISCREEN 9+Leuko Plus Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANALYTICON Biotechnologies GmbH
- Artikelnr.:
- 04810865
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 23,39 €
- Unser Preis*
- 18,71 €
- Sie sparen
- 4,68 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMBISCREEN 5+Leuko Plus Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANALYTICON Biotechnologies GmbH
- Artikelnr.:
- 04809916
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 18,92 €
- Unser Preis*
- 15,14 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BUSCOPAN Dragees 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00162004
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 24,61 €
- Unser Preis*
- 19,69 €
- Sie sparen
- 4,92 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VENLAFAXIN AAA-Pharma 75 mg Retardtabletten 50 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18300346
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
sofort lieferbar
VENLAFAXIN AAA-Pharma 37,5 mg Retardtabletten 50 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18300300
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
sofort lieferbar
FLECAINID AAA-Pharma 50 mg Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17244835
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
sofort lieferbar
LEVETIRACETAM AAA 500 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09381558
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
MOXONIDIN AAA-Pharma 0,4 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04411622
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
