Produktsuche
Sie suchen nach: „AMA CLEAN G Tabletten“
MILCHSÄURE Pflüger Potenzakkord Inj.-Lsg.Amp. 50 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12777231
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 75,35 €
- Unser Preis*
- 60,28 €
- Sie sparen
- 15,07 € (20%)
- Grundpreis
- (1,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PASCONEURAL Injektopas 2% 5 ml Inj.-Lösung Amp. 50 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 11170030
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 92,01 €
- Unser Preis*
- 73,61 €
- Sie sparen
- 18,40 € (20%)
- Grundpreis
- (1,47 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZINK 20 AAA-Pharma Dragees 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- AAA - Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00790060
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 14,39 €
- Unser Preis*
- 11,51 €
- Sie sparen
- 2,88 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AMBROXOL-ratiopharm 30 mg Hustenlöser Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00680822
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Sie sparen
- 2,76 € (31%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
AMBRAX Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01277494
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 33,26 €
- Unser Preis*
- 22,25 €
- Sie sparen
- 11,01 € (33%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 3M 2012 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19366815
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 114,12 €
- Grundpreis
- (2,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 19118419
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 147,27 €
- Grundpreis
- (2,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18187654
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 154,18 €
- Grundpreis
- (3,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 18059614
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 154,94 €
- Grundpreis
- (3,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13826090
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 98,18 €
- Grundpreis
- (1,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
