Produktsuche
Sie suchen nach: „AMA CLEAN G Tabletten“
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17453645
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 120,74 €
- Grundpreis
- (2,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE 50 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 11219813
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 97,43 €
- Grundpreis
- (1,95 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AMPULLENSÄGEN 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Artikelnr.:
- 09760669
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 92,55 €
- Grundpreis
- (1,85 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 01574795
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 148,74 €
- Grundpreis
- (2,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MUCOSOLVAN 1mal täglich Retardkapseln 50 St Retard-Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 15210915
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- AVP***
- 44,98 €
- Unser Preis*
- 29,99 €
- Sie sparen
- 14,99 € (33%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
VENOFIX A Venenpunktionsb.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 03256119
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 35,98 €
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VENOFIX A Venenpunktionsb.23 G 0,65x19mm 30cm blau 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 03256148
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 36,92 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18885588
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 222,32 €
- Grundpreis
- (4,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18834674
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 49,81 €
- Grundpreis
- (1,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18834668
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 183,26 €
- Grundpreis
- (3,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
