Produktsuche
Sie suchen nach: „AMA CLEAN G Tabletten“
AMADO COMP. NR.111 SOMMER 100 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 80055653
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- Unser Preis*
- 26,61 €
- Grundpreis
- (266,10 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
AMADO COMP. ER NR.216 100 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 80055647
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- Unser Preis*
- 34,58 €
- Grundpreis
- (345,80 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
AMADO COMP. ER NR.506 100 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 80055630
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- Unser Preis*
- 22,99 €
- Grundpreis
- (229,90 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
AMADO COMP. HS NR.213 WINTER 100 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 80053594
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- Unser Preis*
- 34,23 €
- Grundpreis
- (342,30 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
AMARUM Aurum Creme 60 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bitterkraft GmbH
- Artikelnr.:
- 15817534
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (266,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
AMALGAMTEST Apotheken-Labor 1 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ICP-Analytik & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00286953
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 53,77 €
- Unser Preis*
- 43,02 €
- Sie sparen
- 10,75 € (20%)
- Grundpreis
- (43,02 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDIVITAN iV Injektionslösung in Amp.-Paare 8 St Ampullenpaare
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192822
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Ampullenpaare
- AVP***
- 58,79 €
- Unser Preis*
- 40,85 €
- Sie sparen
- 17,94 € (31%)
- Grundpreis
- (5,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CENTROVISION AMD Premium Tabletten 180 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 15584047
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 94,99 €
- Unser Preis*
- 70,99 €
- Sie sparen
- 24,00 € (25%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CENTROVISION AMD Kapseln 270 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 15401288
- Einheit:
- 270 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 73,49 €
- Unser Preis*
- 52,87 €
- Sie sparen
- 20,62 € (28%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CENTRICOR Forte Vitamin C Amp. 200 mg/ml Inj.-Lsg. 50X5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18075688
- Einheit:
- 50X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 58,51 €
- Unser Preis*
- 46,81 €
- Sie sparen
- 11,70 € (20%)
- Grundpreis
- (187,24 € pro 1 l)
sofort lieferbar
