Produktsuche
Sie suchen nach: „APERI Shower Duschgel Pinacolada“
APERISAN Zahncreme Mundflora+ 75 ml Zahncreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
- Artikelnr.:
- 19963899
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Sie sparen
- 1,80 € (23%)
- Grundpreis
- (82,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
APEIRON Zahnseide natur 30 m 30 m
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Spa Vivent Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 19969502
- Einheit:
- 30 m
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 5,92 €
- Sie sparen
- 1,48 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 m)
derzeit nicht lieferbar
APEIRON Zungenreiniger aus hochwertigem Edelstahl 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Spa Vivent Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 19969494
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 5,20 €
- Sie sparen
- 1,30 € (20%)
- Grundpreis
- (5,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PERIO AID Intensive Care Zahngel 75 ml Zahngel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Artikelnr.:
- 11877812
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- UVP**
- 8,76 €
- Unser Preis*
- 7,01 €
- Sie sparen
- 1,75 € (20%)
- Grundpreis
- (93,47 € pro 1 l)
sofort lieferbar
APRIKOSENKERNÖL Bio 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Artikelnr.:
- 02755731
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 7,12 €
- Sie sparen
- 1,78 € (20%)
- Grundpreis
- (142,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PREISELBEER Saft amerikanisch 500 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 03676465
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 7,75 €
- Unser Preis*
- 6,20 €
- Sie sparen
- 1,55 € (20%)
- Grundpreis
- (12,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 406 perio Interdent.1,7-6,5mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490248
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 6,66 €
- Sie sparen
- 0,74 € (10%)
- Grundpreis
- (1,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX perio Plus+ Focus Zahngel 10 ml Zahngel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 15583881
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- UVP**
- 6,30 €
- Unser Preis*
- 5,04 €
- Sie sparen
- 1,26 € (20%)
- Grundpreis
- (504,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DHU Magnesium phos.Pentarkan Periodenschmerz Tabl. 80 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13828628
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 11,10 €
- Unser Preis*
- 7,29 €
- Sie sparen
- 3,81 € (34%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LETIBALM peribucal pflegende Creme f.d.Mundbereich 30 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06129255
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Sie sparen
- 2,96 € (30%)
- Grundpreis
- (233,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
