Produktsuche

Sie suchen nach: „AQUA SKIN Urea Lotio Spender“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
14371125
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
31,90 €
Unser Preis*
25,52 €
Sie sparen
6,38 € (20%)
Grundpreis
(510,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Artikelnr.:
00980932
Einheit:
50 ml
UVP**
7,65 €
Unser Preis*
6,12 €
Sie sparen
1,53 € (20%)
Grundpreis
(122,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Artikelnr.:
01012956
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
19,36 €
Unser Preis*
15,49 €
Sie sparen
3,87 € (20%)
Grundpreis
(309,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JADRAN - GALENSKI LABORATORIJ d.d.
Artikelnr.:
18659538
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
9,99 €
Unser Preis*
7,99 €
Sie sparen
2,00 € (20%)
Grundpreis
(159,80 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
JADRAN - GALENSKI LABORATORIJ d.d.
Artikelnr.:
18659521
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
9,89 €
Unser Preis*
7,91 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(158,20 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Artikelnr.:
16810913
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
10,99 €
Unser Preis*
9,15 €
Sie sparen
1,84 € (17%)
Grundpreis
(183,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
18436241
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
21,50 €
Unser Preis*
16,49 €
Sie sparen
5,01 € (23%)
Grundpreis
(329,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Artikelnr.:
13725696
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
13,49 €
Unser Preis*
10,79 €
Sie sparen
2,70 € (20%)
Grundpreis
(215,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Artikelnr.:
20000338
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
24,00 €
Unser Preis*
19,20 €
Sie sparen
4,80 € (20%)
Grundpreis
(384,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Artikelnr.:
17565315
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(239,80 € pro 1 l)
loading...