Produktsuche
Sie suchen nach: „AURUM CHLORATUM C 200 Globuli“
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20139154
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 383,18 €
- Grundpreis
- (76,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18311172
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 391,51 €
- Grundpreis
- (78,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17163605
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.516,06 €
- Grundpreis
- (151,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Life Sacrum kl.17,2x17,5cm Silik.Schaumv. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17163597
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.099,56 €
- Grundpreis
- (109,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16662217
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.636,01 €
- Grundpreis
- (163,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19237124
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 605,83 €
- Grundpreis
- (60,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19237118
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 333,20 €
- Grundpreis
- (66,64 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Life Sacrum gr.21,6x23cm Silik.Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17163580
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.649,34 €
- Grundpreis
- (164,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Sacrum klein 17x17 cm Wundverband haftend 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16913168
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 1.306,14 €
- Grundpreis
- (130,61 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ATRAUMAN Ag 5x5 cm steril Kompressen 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18336723
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 69,84 €
- Grundpreis
- (6,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
