Produktsuche
Sie suchen nach: „Adven GmbH“
AVENT VIA Schraubdeckel 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Philips GmbH
- Artikelnr.:
- 03752522
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 7,49 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AVENT VIA Nachfüllbecher 240 ml 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Philips GmbH
- Artikelnr.:
- 03751623
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 8,49 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 1,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 03546490
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Grundpreis
- (0,97 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19397230
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 12,86 €
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 19341436
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 11,48 €
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 19215022
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 12,86 €
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18374474
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 11,70 €
- Grundpreis
- (1,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17565775
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 12,92 €
- Grundpreis
- (1,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09330236
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 12,82 €
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
