Produktsuche

Sie suchen nach: „B. Braun Melsungen AG“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19733314
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
12,95 €
Unser Preis*
8,29 €
Sie sparen
4,66 € (36%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19636947
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
25,95 €
Unser Preis*
20,76 €
Sie sparen
5,19 € (20%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19802713
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
21,50 €
Unser Preis*
17,20 €
Sie sparen
4,30 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19802707
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19802736
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
27,92 €
Sie sparen
6,98 € (20%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11295441
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
17,49 €
Unser Preis*
13,11 €
Sie sparen
4,38 € (25%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18889959
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
16,79 €
Unser Preis*
11,19 €
Sie sparen
5,60 € (33%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11116697
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
9,79 €
Unser Preis*
7,25 €
Sie sparen
2,54 € (26%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
12870284
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
27,98 €
Unser Preis*
22,38 €
Sie sparen
5,60 € (20%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19295707
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
27,96 €
Unser Preis*
17,55 €
Sie sparen
10,41 € (37%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...