Produktsuche
Sie suchen nach: „B12 METHYLCOBALAMIN Dr.Jacob's Lutschtabletten“
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x17,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 19962227
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 133,95 €
- Grundpreis
- (13,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 20109176
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 249,07 €
- Grundpreis
- (24,91 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Plus Silicone steril 12,5x12,5 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18879659
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 125,20 €
- Grundpreis
- (12,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HYDROTAC comfort Schaumverband 12,5x12,5 cm steril 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18052670
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 175,42 €
- Grundpreis
- (17,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18052492
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 258,40 €
- Grundpreis
- (25,84 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEXTRA Superabsorbent Verband 12,5x12,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17512187
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 67,88 €
- Grundpreis
- (6,79 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Life 12,9x12,9 cm Silikonschaumverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17512000
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 140,03 €
- Grundpreis
- (14,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17511928
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 128,69 €
- Grundpreis
- (12,87 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
