Produktsuche

Sie suchen nach: „B12 METHYLCOBALAMIN Dr.Jacob's Lutschtabletten“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
15297193
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Kaugummi
Unser Preis*
4,29 €
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
09738486
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
Unser Preis*
7,13 €
Grundpreis
(178,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
04197324
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
UVP**
6,50 €
Unser Preis*
5,85 €
Sie sparen
0,65 € (10%)
Grundpreis
(146,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
15297218
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Kaugummi
Unser Preis*
4,29 €
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
16703525
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Kaugummi
Unser Preis*
4,29 €
Grundpreis
(115,95 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
15297201
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Kaugummi
Unser Preis*
4,29 €
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
01179490
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
UVP**
6,50 €
Unser Preis*
5,85 €
Sie sparen
0,65 € (10%)
Grundpreis
(146,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
16955557
Einheit:
3X20 St
Darreichungsform:
Kaugummi
Unser Preis*
15,50 €
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
16885822
Einheit:
3X20 St
Darreichungsform:
Kaugummi
Unser Preis*
15,50 €
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Baders Gesundheit GmbH
Artikelnr.:
16885816
Einheit:
3X20 St
Darreichungsform:
Kaugummi
Unser Preis*
15,50 €
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)