Produktsuche

Sie suchen nach: „B12 METHYLCOBALAMIN Dr.Jacob's Lutschtabletten“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19397129
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
3,15 €
Unser Preis*
2,52 €
Sie sparen
0,63 € (20%)
Grundpreis
(25,85 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19068905
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
3,25 €
Unser Preis*
2,60 €
Sie sparen
0,65 € (20%)
Grundpreis
(26,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17556813
Einheit:
6X15 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
18,45 €
Unser Preis*
14,76 €
Sie sparen
3,69 € (20%)
Grundpreis
(25,23 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01886276
Einheit:
15 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Unser Preis*
3,25 €
Grundpreis
(33,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
Artikelnr.:
04434439
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
4,45 €
Unser Preis*
3,56 €
Sie sparen
0,89 € (20%)
Grundpreis
(44,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00958281
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
9,97 €
Unser Preis*
7,19 €
Sie sparen
2,78 € (28%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
8
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Accord Healthcare GmbH
Artikelnr.:
17366047
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
5,90 €
Unser Preis*
4,72 €
Sie sparen
1,18 € (20%)
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09911654
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
64,97 €
Unser Preis*
43,29 €
Sie sparen
21,68 € (33%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09911648
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
31,98 €
Unser Preis*
25,58 €
Sie sparen
6,40 € (20%)
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02458281
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
14,80 €
Unser Preis*
11,84 €
Sie sparen
2,96 € (20%)
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)