Produktsuche
Sie suchen nach: „B12 METHYLCOBALAMIN Dr.Jacob's Lutschtabletten“
B12 ANKERMANN überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01502726
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 47,95 €
- Unser Preis*
- 32,49 €
- Sie sparen
- 15,46 € (32%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
B12 ANKERMANN überzogene Tabletten 50 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03541050
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 30,80 €
- Unser Preis*
- 21,59 €
- Sie sparen
- 9,21 € (30%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
B12 ANKERMANN Komplex überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 20343529
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 36,99 €
- Unser Preis*
- 29,59 €
- Sie sparen
- 7,40 € (20%)
- Grundpreis
- (465,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
B12 ANKERMANN Komplex überzogene Tabletten 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 20343512
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 20,79 €
- Sie sparen
- 5,20 € (20%)
- Grundpreis
- (544,24 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 14436770
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 5,69 €
- Sie sparen
- 2,28 € (29%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 12 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 20285648
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PHYTOSTAR Baldrian Melisse Passionsb.150/125/110mg 30 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- RETORTA GmbH
- Artikelnr.:
- 15228111
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 6,95 €
- Sie sparen
- 3,00 € (30%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
JARSIN Balance 56 mg/120 mg überzogene Tab. 30 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 05505319
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 3,48 € (22%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
JARSIN Balance 56 mg/120 mg überzogene Tab. 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 05500138
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 22,95 €
- Sie sparen
- 7,00 € (23%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
VOLTAREN rapid 50 mg überzogene Tabletten 12 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01311038
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
sofort lieferbar
